Протестующие в Ереване попытались сорвать визит Пашиняна в Москву11 Январь 2021, 11:36 (GMT +4) Баку, 11 января, SalamNews. Протестующие в Ереване попытались помешать армянскому премьер-министру Николу Пашиняну добраться до аэропорта, чтобы вылететь на переговоры в Москву, передает SalamNews со ссылкой на Sputnik Армения.
Как сообщается, оппозиционеры заблокировали дорогу, скандируя: «Никол — предатель!»
По данным агентства, к настоящему времени главе правительства удалось добраться до аэропорта Звартноц.
В Москве 11 января состоятся трёхсторонние переговоры лидеров России, Армении и Азербайджана. В Кремле заявили, что они пройдут по инициативе российского президента Владимира Путина.
В Ереване отметили, что подписание каких-либо документов относительно решения вопроса Нагорного Карабаха не планируется.
|