Началась продажа билетов на Гран-при Азербайджана «Формула-1»22 Октябрь 2019, 13:32 (GMT +4) Баку, 22 октября, SalamNews. Сегодня стартовала продажа билетов на Гран-при Азербайджана «Формула-1», который пройдет в Баку в 2020 году.
Как передает SalamNews, об этом сообщила заведующая отделом маркетинга и коммуникаций Операционной компании Baku City Circuit Нигяр Арпадараи.
Она уточнила, что все билеты можно купить на сайте компании.
Глава коммерческого отдела Операционной компании Бюлент Озердим пояснил, что в связи с пятилетним юбилеем проведения гонок четырехдневные билеты можно приобрести со скидкой 20%, но лишь до 15 января 2020 года, после билеты будут продаваться по полной цене.
«Вместе с указанной кампанией скидок, местным жителям дополнительно предлагается 25-процентная скидка. К категории местных жителей относятся граждане Азербайджана и иностранные граждане, временно проживающие в стране», - поведал Озердим.
Специальные скидки действуют для детей от двух до 15 лет.
Сейчас, в зависимости от вида трибуны, стоимость билетов составляет от 210 до 710 манатов (с учетом скидки юбилейной скидки), для детей - 150-500 манатов. Билеты на стоячие места можно приобрести за 110-190 манат.
|