Баку, 10 июля, SalamNews. Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сломал руку пожилой женщине во время потасовки у здания одесского суда, сообщает местный портал Odessit.ua.
Как передает SalamNews со ссылкой на РИА Новости, Саакашвили вместе со своими сторонниками, по данным издания, организовал пикет у здания суда, где зачитывался приговор по делу о незаконной покупке завода "Краян" мэром города Геннадием Трухановым.
В ходе акции экс-губернатор устроил потасовку со своими оппонентами и охранниками мэра, ударив пожилую женщину. В результате, как утверждает Odessit.ua, пенсионерка упала и сломала руку, после чего ее госпитализировали.
Украинский "24 канал" также сообщает о потасовке с участием Саакашвили у здания суда, однако о пострадавшей пенсионерке в сюжете ничего не говорится. В свою очередь, одесское издание Timer пишет о том, что пожилая женщина получила травму руки, однако напрямую с Саакашвили этот инцидент редакция не связывает.